Автор Тема: Владельцы VIDA в Киеве и не только.Ну как машина?  (Прочитано 3398 раз)

tomcat

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ИМХО, Как не крути но новая машина всегда лучше чем б/у, даже если они и классом пониже!

Форда спросили: Какой автомобиль лучше?
на что получили ответ: НОВЫЙ.

admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Вечером узнаю, что магнитолу подключили неправильно (не работает режим день/ночь), на АВЕО ставил сам эту же магнитолу ( я ее забрал из старой машины) все работало. Через 3 дня заезжаю на заправку дергаю рычаг бака - БОЛТ - не открывается. СЛОМАЛСЯ.  :-[
Вы наверно знаете какой секретный способ общения с сервисменами. У меня при ТО даже свою запечатанную канистру масла не получилось залить, только покупать у них и больше никаких вопросов. Также и с магнитолой хотел свою поставить, ни в какую не согласны -  пришлось брать магнитолу у них с 50-процентной накруткой в цене (:

gekan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Владельцы VIDA в Киеве и не только.Ну как машина?
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2013, 23:14:55 »
Пробег 8500 все в норме я доволен за такие денги отличная машинка. На 2000 км загудел подшипник ступици поменяли по гарантии (правда пришлось матерится) ну и резина просто фуфло поставил б\у мишлен ,от предыдущего авто, просто песня .
Да еще указатель температуры показывает завышеную температуру проверили все в норме сказали не совпадает калибровка датчиков и приборки так как мозги установлены микас соотвцтвено и датчики инные.

niko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Январь 2014, 16:48:37 »
Вида 1.4 АТ. купил в октябре 13
пробег 3000 - полет нормальный
поскрипывает пластик внизу правой передней дверки - до весны трогать не буду
как и у всех, после обкатки получше стало с приемистостью, расход бензина - 8.5 (смешанный цикл)
на 3500 поеду на ТО - расскажу что там снизу - пока что не заглядывал никуда

serj

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Январь 2014, 12:26:32 »
1,5і / 16V / 109 л.с., купил в декабре 2013 года.

Ссылка на бортовик:
http://zazvida.org.ua/forum/index.php/topic,137.0.html

Хочу написать такое: в течении 14 дней от покупки все (или многое) устраняется БЕЗПЛАТНО, покрайней мере на столичке в УкрАвто. Поэтому. если видите неисправность то советую ехать в этот период.

Kriloff

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Февраль 2014, 04:54:45 »
В Киеве Виды довольно часто стали встречаться в городском потоке. Седаны по несколько штук за день попадаются на глаза, хетчи пореже!

admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Февраль 2014, 04:07:20 »
А ЗАЗ Вида пикап уже в потоке кому-нибудь попадался?