Автор Тема: Vida аля Aveo  (Прочитано 2595 раз)

darius80

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Vida аля Aveo
« : 17 Июнь 2012, 04:43:14 »
Рассматриваю данный вариант приобретения как вариант замены своей 21103.
Осматривал 3 авто, мнение двоякое:
1.Четкость закрытия дверей и крышки багажника, у одной надо хлопать как дверью холодильника ???, у другой в норме.
2.Качество карт дверей второго ряда, уж очень как то сильно оттапыриваются от от основного кузова двери.
3.Непонятность с колесами  http://zaz-vida.infocar.ua/mod_1.5-mt-b4mm554_vida_id1547.html производитель указывает 185/55R15 стоят почемуто 185/60R14, производитель и росава и kumho и primiori.
4.Неисчезающая проблема с выводом трубки кондея, неужели нет предпродажной подготовки вообще.
5.Слова дилера об отсутствии необходимости ТО-0 замены масла.
6.И вопрос о стране происхождения сборки мотора 86лс, если кому несложно из хозяевов vida посмотрите vin cod на моторе,а именно стране производства, в интернете была инфа о Китае.
7.Цветовая гамма жуть, у ланоса и сенса и то больше, остановился так же на белом, вишневом и мокром асфальте.

dimion

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Vida аля Aveo
« Ответ #1 : 20 Июнь 2012, 18:17:53 »
Насчет двигателя-у меня по словам менеджера корейский движок,тот что на ланосах раньше был.Смотрел друг-хозяин ланоса-подтвердил.Общался с "Авеошником"-у него то же.

Flay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Vida аля Aveo
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 19:10:04 »
Двигатель ланоса. у меня перед видою бил ланос двигатель прошов 250 тис токо росходникы

АндрейПесочный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Vida аля Aveo
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 19:30:17 »
ТО-0 нужно делать только если кременчугский движок МЕМЗ стоит.Остальным ТО-1.Так в моей сервисной книжке написано.

admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Vida аля Aveo
« Ответ #4 : 11 Февраль 2013, 03:27:37 »
ТО-0 нужно делать только если кременчугский движок МЕМЗ стоит.Остальным ТО-1.Так в моей сервисной книжке написано.
Слава богу, пока  еще не освоили на заводе новую модификацию Виды с моторчиком МЕМЗ  ;D Но видать совсем не за горами, одна из версий пикапа Вида точно будет с двигателем МЕМЗ  :(

Vida 2012 1.5

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Vida аля Aveo
« Ответ #5 : 01 Март 2013, 17:14:48 »
у меня 1.5 F15SE. аналог двигателя что и на ланосе. нормальный аппарат.